Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Фотоконкурс Лодка за фотку

Фотоконкурс Лодка за фотку 01.07.2012

Фотоконкурс BARK

Компания BARK, интернет магазин надувных лодок Барк bark.in.ua, интернет магазин fotomag.com.ua при информационной поддержке Днепропетровского городского портала gorod.dp.ua  и Днепропетровского рыболовно-охотничьего портала ohota.dp.ua объявляют Фотоконкурс «Лодка за фотку».  

Цели Фотоконкурса «Лодка за фотку»:
1. популяризация активного отдыха на воде;
2. популяризация здорового и активного образа жизни;
3. определение и награждение победителей Фотоконкурса.

Спонсоры Фотоконкурса «Лодка за фотку»

 Генеральный спонсор Фотоконкурса компания BARKСпонсор Фотоконкурса  интернет-магазин надувных лодок Барк bark.in.ua  Спонсор Фотоконкурса интернет-магазин fotomag.com.ua  

 

 

Информационные спонсоры Фотоконкурса  «Лодка за фотку»

 Информационный спонсор  Фотоконкурса Днепропетровский региональный портал gorod.dp.uaИнформационный спонсор   Фотоконкурса Днепропетровский рыболовно-охотничий портал OHOTA.DP.UA

 

 

Время и условия проведения Фотоконкурса

В Фотоконкурсе «Лодка за фотку» принимают участие только те фотоработы, которые имеют прямое отношение к условиям конкурса и соответствуют тематике конкурса.

В рамках Фотоконкурса принимаются фотографии, на которых присутствует изображение надувной лодки Барк. К участию в конкурсе не принимаются работы, ранее опубликованные в СМИ (любые печатные издания, телевидение) и Интернет.

С 14 июля по 1 декабря 2010г. осуществляется приём работ в рамках Фотоконкурса.  

Для участия в конкурсе необходимо выслать фотоработы на электронный адрес: bark-foto@bk.ru.

С 1 декабря по 20 декабря 2010г. на Днепропетровском рыболовно-охотничьем портале ohota.dp.ua будет проходить голосование, в ходе которого будут выбраны победители Фотоконкурса.

Награждение победителей Фотоконкурса «Лодка за фотку» состоится 24 декабря 2010г.

Призы:

  • 1-е место:
    - за лучшую фотографию автор получает надувную лодку BARK B-260, от генерального спонсора Фотоконкурса компании BARK
    -
    печать 200 фотографий 10х15 от интернет мультимаркета fotomag.com.ua
  • 2-е место:
    - печать 100 фотографий 10х15 от интернет мультимаркета fotomag.com.ua
    - призы от интернет магазина надувных лодок Барк bark.in.ua
  • 3-е место:
    - печать 50 фотографий 10х15 от интернет мультимаркета fotomag.com.ua
    - призы от интернет магазина надувных лодок Барк bark.in.ua

 

Технические требования к фотоработам

В рамках Фотоконкурса принимаются фотографии, присланные на электронный адрес bark-foto@bk.ru до 1 декабря 2010г. в электронном виде.

Требования к фотографиям:

  •  Размер фотографии должен быть не менее 3008 х 2000 точек (пикселей).
  • К конкурсной работе добавляется информация, включающая название работы, имя и контактная информация автора.

Условия приёма работ

Фотографии, обработанные графическими редакторами, в рамках фотоконкурса рассматриваться не будут.

Не будут оцениваться работы, которые размещены с опозданием или не содержат запрошенных данных. Фотографии, противоречащие Конституции и Законам Украины рассматриваться не будут.

Участник, размещающий конкурсные фотографии, автоматически соглашается с условиями Фотоконкурса.

Участники Фотоконкурса утверждают и гарантируют, что они являются авторами посланных работ, владеют всеми авторскими правами на работы, которые принимают участие в фотоконкурсе, не передавали другим лицам, кроме организаторов фотоконкурса, авторских прав и фактом участия в фотоконкурсе не нарушают авторских прав третьих лиц.

В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанного материала, участник фотоконкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет. Организатор Фотоконкурса не несет ответственности за содержание работ, а также за какое-либо нарушение прав третьих лиц в связи с публикацией работ.

Участники фотоконкурса, передают организаторам право на размещение работ посланных на фотоконкурс. Организатор оставляет за собой право коммерческого использования и публикации присланных фоторабот на страницах газет, журналов и в другой печатной продукции, на веб-сайте организаторов, либо в иных источниках, использование работ в фотовыставках и других акциях организаторов.

Посланные на фотоконкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

Присылая работы для участия в фотоконкурсе, конкурсанты соглашаются с правом организатора фотоконкурса на бесплатное включение их имен и фамилий в списки участников в рекламных целях организаторов с целью популяризации фотоконкурса.

 

Награждение победителей и призеров Фотоконкурса

Награждаются работы, занявшие первое, второе и третье призовые места.

Победитель, занявший первое место в Фотоконкурсе BARK, награждается надувной лодкой Барк В-260, от генерального спонсора Фотоконкурса компании BARK.

Второе и третье места награждаются памятными призами от интернет магазина bark.in.ua, интернет магазина fotomag.com.ua при информационной поддержке Днепропетровского городского портала gorod.dp.ua и Днепропетровского рыболовно-охотничьего портала ohota.dp.ua

Итоги Фотоконкурса будут опубликованы на сайте генерального спонсора Фотоконкурса компании BARK, на сайте Днепропетровского рыболовно-охотничьего портала ohota.dp.ua, на сайте интернет магазина bark.in.ua, интернет магазина fotomag.com.ua, а также на сайте информационного партнера,  Днепропетровского городского портала gorod.dp.ua.

Награждение победителей и призеров Фотоконкурса будет проводиться 24 декабря 2010г.