Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Масло для двухтактных лодочных моторов WOLWER Atlantis 2T

Масло для двухтактных лодочных моторов WOLWER Atlantis 2T 06.02.2015

Уважаемые покупатели, наш интернет-магазин уже долгое время занимается торговлей лодок и моторов различных моделей, отличающихся мощностью и классификацией. Мы уверены, что качество нашей продукции проверено временем и является на сегодняшний день самым достойным среди представленных брендов на украинском рынке. Всем известно, что приобретаемые двигатели для надувных или другого типа лодок, как двухтактные, так и четырехтактные, требуют использования топлива, а так же, горюче смазочных материалов надлежащего качества. Они способны продлить срок эксплуатации трущихся деталей мотора и, конечно же, не отказать в самый неподходящий момент, будь это отдых на рыбалке, охоте или просто прогулки по водоему. С каждым годом моторные масла усовершенствуются, позволяя использовать больше мощности при минимальном потреблении топлива.

Среди большого ассортимента смазочных материалов для водной техники ведущих мировых брендов, путем независимого тестирования на выбранном экспериментальном двухтактном двигателе, мы остановили свой выбор на масле для водной техники Atlantis 2T Outboard торговой марки WOLVER. Моторное масло великолепно показало себя в режимах экстремальной нагрузки при длительном использовании, обеспечив максимальную продолжительность работы при непрерывном использовании.

Акция будет действовать с 9 февраля по 9 марта и заключается в следующем:

Каждый клиент, который планирует приобрести двухтактный двигатель для существующей или новой лодки получает в подарок моторное масло WOLVER Atlantis 2T Outboard в количестве одного литра, сэкономив при этом немалую сумму на сегодняшний день в 147 грн. На первый взгляд сто сорок семь гривен не сильно соизмеримы с ценой приобретаемого товара, но если взглянуть под другим углом, Вы с самых первых секунд эксплуатации устройства позаботились о его долговечности, плавной и легкой работе, так как моторное масло уже проходило тестирование на новом двигателе нашей компании и Вы можете быть уверены, в качестве, а так же надежности используемого продукта. Atlantis 2T Outboard, смешиваясь с используемым топливом, предает ему оптимальные смазывающие свойства, обеспечивая полное смазывание трущихся деталей и защиту от преждевременного износа. Использование специального пакета присадок, при производстве моторного масла, обеспечивает пониженную дымность, шумность работы и максимальную эффективность в процессе сгорания топлива, способствуя минимальным выбросам, а так же определению местоположения движущейся лодки на относительно небольшой дистанции. Пониженный коэффициент трения обеспечивает увеличение максимальной мощности и минимальный расход топлива, позволяя выжать из мотора все, на что он способен. Моторное масло так же сохранит работоспособность двигателя внутреннего сгорания в случае длительного или кратковременного простоя благодаря противоизносному пакету присадок, создавая на поверхности деталей смазывающую пленку, защищающую ДВС при кратковременных или постоянных нагрузках.

Мы надеемся что акция, которая проходит, будет Вам полезна и позволит с большим удовольствием пользоваться приобретенными у нас товарами. Нам очень важно качество продаваемых продуктов и доверие наших покупателей к мнению экспертов интернет магазина. Приятных Вам покупок и удачной подготовки к началу сезона отдыха на открытом воздухе. С Уважением Администрация Интернет магазина bark.in.ua