Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Подарок мужчине - моторная лодка Барк.

Подарок мужчине - моторная лодка Барк. 03.01.2014

В нашем Интернет-магазине www.bark.in.ua Вы сможете найти подарок рыбаку на любой вкус!

Моторные надувные лодки БАРК могут использоваться на любом водоеме, от небольшого лесного озера до моря.
Лодки с плоским дном больше подходят для рек и озер, они без труда проходят мели и перекаты, заводи и старицы.
Килевые лодки имеют более выраженную осадку, поэтому они подойдут для моря, для широких разливов, для рек с сильным течением.
Благодаря наличию мотора такие надувные лодки ПВХ могут достаточно быстро перемещаться на значительные расстояния, поэтому с ними можно ловить любую рыбу, охотиться на любую водоплавающую дичь, да и просто путешествовать, куда глаза глядят.
         На скоростных моторных лодках БАРК, позволяющих устанавливать мощный двигатель, можно катать водных лыжников или тянуть за собой «шайбы», «бананы» и прочие надувные приспособления для веселого отдыха на воде.
         Модели моторных лодок БАРК позволяют брать на борт от двух до восьми человек, причем, их запас плавучести рассчитан «с запасом»: в случае необходимости можно взять наодного человека больше без риска критично превысить грузоподъемность (но только в случае необходимости – постоянно эксплуатировать лодку в таком режиме нельзя).

       Одним словом, для чего бы вы ни планировали купить лодку БАРК моторную, в любом случае выбор окажется удачным. И всегда поощряйте тягу мужчины - рыбака к природе, ведь свежий воздух, умиротворенное созерцание водной глади – великолепная возможность зарядиться энергией, бодростью и хорошим настроением на пару недель вперед.