Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Рыбалка. Охота. Туризм.

Рыбалка. Охота. Туризм. 05.03.2015

Лодочная экспозиция всегда присутствовала на выставках охотничье-рыболовной тематики. Но профессионалы рынка считают, что тематика любительских плавсредств уже переросла формат просто экспозиции и выросла до полноценной отдельной выставки. Ведь не только рыбаки-охотники пользуются лодками. Кроме того, существует еще множество направлений активного водного драйва – серфинг, рафтинг, кейтинг.
Выставка является самым значимым данного рода мероприятием по охотничьей и рыболовной тематике в Украине. Наличие полного ассортимента товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов под одной крышей создают уникальность данной выставки. Участие и посещение выставки предоставляет возможность напрямую установить контакты и пообщаться с поставщиками и производителями товаров. Широкий круг участников из разных стран и высокая посещаемость делают выставку еще более привлекательной.

Более 200 компаний представят свою продукцию: Bark, Адвенчер Ленд, Бриг, Колибри, Interparus, Grand Marine, Boat Lab, Мистраль, Element и множество других.

Приходите 19-22 марта 2015 на Броварской проспект 15 г. Киев, будет очень интересно.