Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Кубке Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега

Кубке Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега 09.09.2010

Организаторы кубка Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега - Днепропетровская и Харьковская областные федерации рыболовного спорта. Соревнования будут проводиться под эгидой Федерации рыболовного спорта Украины.

Компания Bark и охотничий портал ohota.dp.ua выступят спонсорами соревнований.

Соревнования преследуют следующие цели: активизация учебно-тренировочной работы в спортивных секциях, клубах, ФСТ и ведомствах; развитие рыболовного спорта в Украине; повышение мастерства спортсменов; определение лучших спортсменов Украины и подготовка их к участию в международных соревнованиях по рыболовному спорту; пропаганда здорового образа жизни и популяризация рыболовного спорта.

Характер соревнований - лично-командный. В состав команды должны входить три спортсмена-участника и один запасной или тренер. Каждому рыбаку выделяется с прилегающей к нему акваторией. Каждый участник соревнований имеет право использовать не более одного спиннингового удилища.

Участники, показавшие самые высокие результаты в ловле хищной рыбы спиннингом, буду награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих ступеней. Призеры получат медали и дипломы соответствующих степеней.

Победитель в номинации «Самая крупная рыба» получит приз от портала ohota.dp.ua.

Место проведения чемпионата: Харьковская обл., пгт. Артельное, канал Днепр-Донбасс.

Время проведения чемпионата: 10-12 сентября 2010 года.

Подробнее об условиях и правилах проведения Кубка Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега Вы можете узнать на форуме портала ohota.dp.ua .