Безкоштовна доставка човнів BARK
Підвищена гарантія на надувні човни ПВХ Bark
Каталог

Рыбалка с надувной лодки, надувная лодка, якорь для надувной лодки

Рыбалка с надувной лодки, надувная лодка, якорь для надувной лодки 24.04.2024
Рыбалка с надувной лодки Виктора Иринархова, жителя Астрахани, стала знаковой. Рыбалка с надувной лодки в этот день была на редкость удачной, но в то же время, она едва не обернулась для рыбака трагедией.
Рыбалка с надувной лодки была в самом разгаре, когда клюнула какая-то крупная рыба, и заплыв под лодку, стала причиной того, что рыбак не удержался и упал в воду. Первым, что он догадался сделать, так это скинуть с ног сапоги, чтобы как-то облегчить себя в воде. Попытка самостоятельно забраться на лодку оказалась тщетной. Тогда мужчина привязал себя к веревке с грузилом, выполнявшим роль якоря для надувной лодки, чтобы его не снесло течением.
Другие рыбаки с берега увидели, что происходит, и попытались подплыть на лодке, но их сильно сносило течением, и они не справились. К счастью, вскоре показались пограничники. Заметив человека в воде, пограничники молниеносно приняли решение о его спасении. Вытащить рыбака из воды было не совсем просто.
После спасения человека пограничники отправились дальше, выполнять свои служебные обязанности по охране государственной границы. А спасенный рыбак поспешил домой.